8 (383) 353-40-01
ГлавнаяНовостиПервые в районных соревнованиях по плаванию

Первые в районных соревнованиях по плаванию

12 Апреля 2023

В соревнованиях приняли участие более 100 человек (ООО «Сиблитмаш», НПО «Элсиб» ПАО, ООО «Сибэлектропривод», Уголовно-исполнительская инспекция, ФГБУ «Рослесинфорг», школы № 63, 170, 217, лицей № 176, Прогимназия № 1, детские сады № 53, 154, 408, ветераны спорта Кировского района).

Организаторами соревнований выступили отдел по делам молодежи, культуре и спорту администрации Кировского района при поддержке МАУ «Стадион», ООО «Спортивные технологии», спортивной школы олимпийского резерва «Центр водных видов спорта».

В командной эстафете 4x50 метров наши спортсмены с большим отрывом почти в минуту заняли 1 место среди 10 команд. Второе место заняла команда ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект», третьими стали МАДОУ д/с №154.

Победители и призеры награждены медалями и дипломами управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска. Поздравляем победителей и призеров!