60 лет на рынке литейных машин
8 (383) 353-40-01
ГлавнаяНовостиРегиональный этап чемпионата профессионального мастерства «профессионалы»

Региональный этап чемпионата профессионального мастерства «профессионалы»

22 Марта 2023

«Сиблитмаш» и Новосибирский колледж промышленных технологий разделяют многолетний опыт эффективного сотрудничества. Конкурсные задания были согласованы с руководством завода. Методист (главный эксперт) Абрамова Елена Ивановна при разработке задания учитывала мнение нашего эксперта. Анатолий Валерьевич не просто выступил в роли судьи конкурса, но и указывал на ошибки студентов при выполнении заданий. Конкурсное задание состояло из 6 модулей, общее количество баллов составило 100.

Модули включали в себя задания по оказании первой помощи пострадавшим, использованию средств индивидуальной защиты, контролю условий и требований охраны труда и другие. Команды прошли инструктаж по технике безопасности и охране труда, ознакомились с критериями оценки конкурсных заданий.

По итогам конкурса победителем стала студентка Новосибирского колледжа промышленных технологий Валерия Петрова. Третье место так же заняла студентка этого колледжа. Всего в конкурсе приняли участие 9 студентов различных учебных заведений. Победителям вручены дипломы, медали и сувениры.