60 лет на рынке литейных машин
8 (383) 353-40-01
ГлавнаяНовостиС Днем машиностроителя!

С Днем машиностроителя!

30 Сентября 2018

 Уважаемые заводчане!

Поздравляю вас с Днем машиностроителя!
Машиностроение — базовый сектор экономики, важнейшая отрасль промышленности! Быть машиностроителем — значит вносить свой вклад в интеллектуальный и промышленный потенциал государства, развивать отрасль, от которой напрямую зависит процветание всей промышленности и экономики России. 
Перед нами всегда стоят нелегкие задачи: модернизация и расширение производства, разработка новейшей конкурентоспособной продукции, укрепление позиций на внутреннем и международном рынках. Наша приоритетная задача — это модернизация и техническое перевооружение производства, привлечение дополнительных инвестиций и повышение производительности труда. На «Сиблитмаш» важно создать принципиально новую технологическую базу, опирающуюся на самые передовые разработки.
Тяжелый и упорный труд, высокий профессионализм всех работников «Сиблитмаш» создают новые возможности и обеспечивают надежный фундамент для дальнейших успехов!
Желаю вам профессионального роста, энергии и творческих порывов, продуктивных результатов, достижения своих целей и мечты, душевного спокойствия, здоровья, семейного благополучия, поддержки друзей и коллег!
Генеральный директор ПАО «Сиблитмаш»
А.К. Масалов