60 лет на рынке литейных машин
8 (383) 353-40-01
ГлавнаяНовости«Сиблитмаш» принял участие во вручении дипломов выпускникам Новосибирского технологического колледжа

«Сиблитмаш» принял участие во вручении дипломов выпускникам Новосибирского технологического колледжа

28 Июня 2019

28 июня выпускникам Новосибирского технологического колледжа торжественно вручили дипломы. В мероприятии принял участие и социальный партнер колледжа – ПАО «Сиблитмаш».

Выпуск 2019 года многочисленный: в этом году дипломы вручили пяти группам вместо трех. Начальник отдела кадров завода Юлия Лунева отметила, что «Сиблитмаш» и колледж связывают давние партнерские отношения. Колледж – настоящая кузница кадров для предприятия. Сегодня на заводе востребованы литейщики, контролеры, наладчики – именно выпускников этих профессий пригласили работать на завод. Также Юлия Лунева вручила коллективу колледжа благодарственное письмо от имени генерального директора Анатолия Масалова за долгое и плодотворное сотрудничество.

С напутственным словом к выпускникам обратился и Павел Коваленко, который в 2016 году, после окончания колледжа, трудился на «Сиблитмаше», потом ушел в армию, а сегодня опять вернулся на завод. Он отметил стабильность работы на большом предприятии, слаженный коллектив, достойную оплату труда без задержек.

И.о. директора колледжа Севда Молчанова вручила дипломы с отличием 15 выпускникам 2019 года, грамоты и благодарственные письма родителям и студентам. Выпускной вечер завершился традиционным запуском в небо «шаров желаний».