60 лет на рынке литейных машин
8 (383) 353-40-01
ГлавнаяНовостиВ ПАО «Сиблитмаш» введены меры по профилактике коронавируса

В ПАО «Сиблитмаш» введены меры по профилактике коронавируса

25 Марта 2020

Согласно приказу генерального директора А.К. Масалова, всем сотрудникам завода перед началом рабочего дня измеряют температуру на проходной. В случае ее повышения сотрудник не допускается на рабочее место. Кроме того, работники обязаны измерять температуру дома. Если она повышена – не приходить на работу и вызвать врача на дом.

Работникам предписано соблюдать правила личной и общественной гигиены, чаще мыть руки. Кроме того, усилена дезинфекция помещений, ручек дверей, перил и приборов общего пользования. Все работники, вернувшиеся из очередного отпуска из других городов РФ или зарубежных стран, обязаны поставить в известность об этом своего руководителя и в первый день выхода на работу обратиться в фельдшерский здравпункт для прохождения обследования.

На предприятии приостановлены все совещания, кроме оперативных селекторных планерок. Отменены командировки сотрудников за пределы Новосибирской области. Кроме того, ряд ограничений коснулся партнеров и заказчиков предприятия, приезжающих на завод из других городов. Также в цехах и отделах завода размещены информационные плакаты о профилактике коронавирусной инфекции.