60 лет на рынке литейных машин
8 (383) 353-40-01
ГлавнаяНовостиДети сотрудников «Сиблитмаша» разгадали тайну украденного смеха

Дети сотрудников «Сиблитмаша» разгадали тайну украденного смеха

22 Декабря 2019

22 декабря в Доме детского творчества им. А.И. Ефремова состоялось новогоднее представление «Тайна украденного смеха». Традиционную елку для детей сотрудников завода не первый год организует руководство ПАО «Сиблитмаш».

Артисты приготовили для юных зрителей увлекательную сказку об украденном смехе. В ней ребятам предстояло заполнить специальный накопитель смеха, а уровень детской радости показывал прибор – смехометр. Для этого лесные жители во главе с Бабой Ягой устроили конкурс на самое веселое выступление и изо всех сил старались рассмешить детей. Но, как водится в сказках, накопитель смеха попытался похитить Кощей Бессмертный и Кикимора, но, к счастью, у них ничего не вышло. Во время праздничного представления артисты постоянно взаимодействовали с залом, дети ловили большие шары, смеялись и радовались. В итоге столбик смехометра поднялся до нужного уровня, и к детям вышел сам Дед Мороз.

Ну а после представления нарядные ребята водили хоровод вокруг елки в окружении сказочных героев и играли. В заключение Дед Мороз и его компания угостили детей конфетами и сфотографировались со всеми желающими. Праздник прошел шумно и весело, о чем наперебой после представления делились дети и взрослые!