60 лет на рынке литейных машин
8 (383) 353-40-01
ГлавнаяНовости"Сиблитмаш" - 65!

"Сиблитмаш" - 65!

29 Ноября 2019

Наш завод - уникальный и единственный в России разработчик и производитель оборудования для литейных производств - формовочных машин, автоматических формовочных линий, машин литья под давлением, пескометов, выбивного оборудования, эксплуатационной оснастки.

Сегодня 100% предприятий металлургической отрасли страны пользуются различным оборудованием нашего производства. Руководители и сотрудники данных предприятии дают высокую оценку техническому исполнению и надёжности наших машин. Стабильный выпуск продукции дает "Сиблитмашу" безостановочно вести техническое перевооружение. Для цехов предприятия закупаются высокоточные станки, которые соответствуют всем требованиям новейших технологий и оснащены современными системами управления. Модернизируются имеющиеся и запускаются в промышленную эксплуатацию индукционные печи, что необходимо для выпуска качественного чугунного литья, в том числе тюбинговой крепи. Все 65 лет мы идем по пути упорного самоотверженного труда, генерируем новые идеи, набираемся опыта, учимся на своих ошибках, профессионально растем. И как награда - получаем известность и признание нашего оборудования, торговой марки со стороны ведущих металлургических предприятий, коксохимических комбинатов, строителей шахт и метро не только на территории России, но также и за рубежом.

От всей души желаю вам, дорогие заводчане, стабильности, процветания, покорения новых высот, здоровья, добра, профессионального роста. Впереди еще не одно светлое десятилетие!

Генеральный директор ПАО «Сиблитмаш» Анатолий МАСАЛОВ