ГлавнаяНовостиФотоконкурс

Фотоконкурс

20 Августа 2021

Сиблитмашевцы и их дети приняли участие в онлайн-конкурсе «Я – Чемпион!».

По итогам конкурса сварщик сборочного цеха №4 Сергей Неминующих занял первое место в номинации «Спорт – моё хобби» в старшей возрастной группе, второе место в этой же категории занял гальваник цеха №5 Иван Сучков. В номинации «Спорт – норма жизни» в младшей возрастной группе третье место занял сын крановщицы литейного цеха Светланы Волковой Вячеслав Волков.

Конкурс стартовал 9 июля 2021 года. Всего поступило 40 заявок. Среди участников конкурса спортсмены, которые занимаются спортом на профессиональном уровне и любители физической культуры и спорта. 19 августа в малом зале администрации Кировского района состоялась церемония награждения победителей. Начальник отдела по делам молодежи, культуре и спорту Марина Васильева вручила победителям грамоты за I, II, III места. Также в награждении приняла участие руководитель отдела рекламы специализированного застройщика «Новосибирский квартал» Дарина Саблина, которая вручила победителям подарочные сертификаты в магазин спортивных товаров «Спортмастер».

Поздравляем победителей конкурса! Желаем здоровья и успехов во всех начинаниях.