60 лет на рынке литейных машин
8 (383) 353-40-01
ГлавнаяНовостиПервое место на конкурсе по охране труда!

Первое место на конкурсе по охране труда!

21 Июля 2021

В Новосибирске выбрали предприятия с лучшими условиями охраны труда. ПАО «Сиблитмаш» заняло первое место!

В 2021 году в городском конкурсе «На лучшее состояние условий и охраны труда» по итогам работы в 2020 году приняли участие 58 организаций Новосибирска. Конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска проводит ежегодно. Его основные цели: привлечение внимания к вопросам обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах; изучение и распространение опыта внедрения системы управления и организации работ в области охраны труда; повышение эффективности деятельности работодателей по минимизации профессиональных рисков. По решению конкурсной комиссии победителями конкурса по итогам работы в 2020 году приняли участие 58 ведущих организаций Новосибирска.

Победителями признаны: - ПАО «Сиблитмаш»;

- АО «НЗХК-Инжиниринг»;

- АО «Новосибирский завод радиодеталей «Оксид»; -

АО «НИИ измерительных приборов – Новосибирский завод им. Коминтерна»;

- ПАО «Новосибирский завод химконцентратов»;

- Филиал ПАО «Федеральная гидрогенерирующая компания – РусГидро» - «Новосибирская ГЭС»;

- АО «Сибирьгазсервис»;

- Новосибирская дистанция гражданских сооружений - структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО «РЖД»;

- ООО «Газпром трансгаз Томск» Новосибирское ЛПУМГ;

- Главный материальный склад Западно-Сибирской дирекции снабжения – структурного подразделения Центральной дирекции закупок и снабжения – филиала ОАО «РЖД».