60 лет на рынке литейных машин
8 (383) 353-40-01
ГлавнаяНовостиС профессиональным праздником - Днём машиностроителя!

С профессиональным праздником - Днём машиностроителя!

16 Сентября 2022

Уважаемые коллеги, дорогие друзья, ветераны машиностроительной области!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём машиностроителя!

В сегодняшней непростой политической и экономической ситуации отрасль становится ещё наиболее значимой в вопросах обеспечения финансовой стабильности и устойчивого промышленного развития России. От результатов вашей работы и взаимопонимания в решении насущных производственных и стратегических задач зависит очень многое!

От всей души желаю вам уверенности в реализации поставленных целей, созидательного труда, терпения и добрых сил! Убеждён, что совместные усилия, самоотверженная работа и использование опыта ветеранов машиностроения обеспечат развитие отрасли на современном этапе. Каждый из вас вносит вклад в формирование промышленного облика России. Результатом вашего труда является выпуск востребованной продукции. Выражаю признание всем труженикам машиностроения, несущим дозор в нелегком деле.

Большая надежда возлагается на молодое поколение, которое сейчас перенимает опыт старших товарищей на нашем заводе: на молодых рабочих и практикантов. Именно они продолжат наше дело. Благодарю их за труд и выбранные нужные и важные в развитии страны профессии.

Желаю всем дальнейших успехов в ответственном деле, сил и энергии для решения новых производственных задач, благополучия вам и вашим близким.

Генеральный директор А.К. Масалов.